Sie sind hier: Paris-Brest-Paris > Statistik > Starterliste A-F

Audax Randonneurs Allemagne

Starterliste A-F

Öffnet internen Link im aktuellen FensterA-F   Öffnet internen Link im aktuellen FensterG-J   Öffnet internen Link im aktuellen FensterK-P   Öffnet internen Link im aktuellen FensterQ-Z    Öffnet internen Link im aktuellen FensterResultate 2015   Öffnet internen Link im aktuellen FensterAnzahl der erfolgreichen Teilnahmen 

Zeichenerklärung/Agenda

0 = nicht angetreten, Aufgabe bzw. ausserhalb der Wertung

* = Strafzeit

DNS = Did not start

DNF = Did not finisch

HD = Zeitüberschreitung

OTL = Over Time Limit

Fettschrift= Frau,Dame

**die Nationalität konnte nicht geklärt werden


Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Name

2015

2011

2007

2003

1999

1995

1991

Abels Meno



1687

DNF

3636

68:57









Adam Frank





3687

85:47









Ahrendt Knut

T180

77:24













Ahrens Felix







4268

DNF







Akolk Juergen







3708

71:59







Albers Christian





1600

79:07









Alken Hubert





3727

DNF

4267

84:46







Allweier Michael



5011

DNF











Almeling Stefan





1645

68:58









Alt Thomas

L169

87:57

4996

69:48











Amann Juergen







1836

74:59

755

67:36





Amenda Lars

J303

73:08













Angel Roland





3765

60:16









Arnold Marcus

D084

66:23













Arnold Rainer





3682

77:41









Ascheberg Christian von



8881

47:43



4944

72:19







Assmann Bernd

F025

OTL













Auclair Werner

B099

73:14

1608

74:12











Avemaria Uwe





6683

DNF









Bader Andreas





3619

DNS









Badia Lars





6662

68:06









Baeder Henner







3705

76:56







Baer Stefan

A037

DNF













Baeurle Josef

D122

52:19













Balazs Andreas

S106

88:12













Balser Benjamin

E064

59:48













Balzuweit Gerd

L172

78:41

4964

72:44











Banggert Gunther



5022

88:01











Banovic Ivan

K200

89:05













Baranowski Thomas

M164

74:34













Barer Lars

B234

55:13













Barthel Ingo





1583

68:58









Bartz Kai



5017

69:38











Bauer Günther

T225

88:04













Baumann Peter



5010

DNF











Baumgartner Karl-Heinz

P005

79:01

5013

79:44

7415

87:22









Bechtholdt Ulli

J330

DNF

5099

85:22

3821

DNF









Beck Albrecht

R121

89:59













Beck Dieter







1837

74:38







Becker Thomas

L168

87:43













Beckers Ulrich





3642

DNF









Beinlich Joerg

R139

86:27













Beisswanger Wolf

J149

76:57

4976

75:50











Benedict Joachim David





1635

DNF









Bensch Karsten

H214

85:36













Benter Steffen





3823

87:38









Betz Jochen

Y125

68:27

8384

61:31











Beukenberg Jan

R152

DNF

4985

89:41











Beyer Stephan

Y015

79:31

8398

70:36











Beyler Ingo





3658

DNF









Beyreuther Jörg



5048

79:55

1581

80:00

5785

74:04

5495

76:19





Binder Walter

X024

68:00

5092

68:48

3742

70:58

4266

71:28







Blank Martin





6682

80:05









Blankenfuland Daniel

C246

56:11













Blechert Helmut





3611

DNF









Blenn Rolf



6448

81:33

3754

86:58









Block Carsten

A065

56:43

4957

66:21











Bockshecker Thomas

X062

56:30













Boehler Bernhard





6986

63:32









Boehm Werner

K029

84:37













Boersch Thomas

L151

DNF













Bohlen Uwe von







4265

82:27

4001

85:51





Boie Detlef

A035

68:53













Boning Frank







5988

69:13

5474

61:56





Borger Eric



4956

75:34











Boris Andrey

C078

77:46













Borsutzky Markus

L192

89:19













Bosch Markus





6667

64:22









Both Rene





1641

68:55









Bothe Michael

P209

DNF













Botzet Michael





3660

85:46

3707

87:43







Braeuning Bernd





3752

DNF









Brauer Lutz

L204

87:43













Braun Joachim





3735

DNF









Braun Karl





3764

DNS









Braun Lukas





3813

DNF









Braun Manfred



5102

75:37

3812

DNF









Breibach Karl Heinz



1637

76:14

3753

82:34

4264

82:22







Brenner Karl





3759

DNF

0

0

756

68:26





Brockhaus Manfred







3636

89:11

4002

84:57





Brodda Manfred

P212

87:38













Bruechig Erwin



4973

75:06











Brueckmann Thomas



4944

87:49











Bruegel Mattias







0

0

?

DNF





Brueggen Peter



6431

80:27

7414

DNF









Brylski Bodo



5044

71:32











Bublitz Jorg

C042

75:31













Bucher Karsten

C014

71:15



1711

66:21









Buchholz Rolf







0

0

4004

86:37





Buenker Andreas

C028

71:02

1688

71:09

3696

86:21









Bueser Till

K033

89:08













Buettner Michael





3698

78:02









Buettner Stefan



4975

84:31











Buettner Werner



4984

84:31











Burandt Nina

X160

81:20













Burgess Phelim



8367

82:39











Butteron Carsten

C076

68:01













Cepnik Clemens



8346

55:30











Christesen Bjarke





3654

DNF

4263

85:34







Chudala Jan

A039

66:10

1674

58:33

1606

61:29

1838

59:47







Claß Andreas

F109

DNF

6437

78:57

7413

85:43









Claß Eugen

F110

DNF

6436

78:57

7412

85:43









Claß Roland

F108

DNF

6435

78:57

7411

85:43









Clever Dietmar

K117

DNF

4991

DNF











Clukas Igor

Z048

72:21













Cordes Gregor





7418

88:27









Correc Pascal



1694

DNF











Czak Bernd







4261

70:02

4005

70:19





Czycholl Claus

L078

86:32

4940

79:07

3805

88:10

4260

86:38

5475

75:24

3462

74:40

4525

85:02

Daake Lothar

Z088

DNF

7013

DNF











Dabelstein Mike

Z081

81:22

5040

76:53

3757

87:43









Dalchow Gerd







0

0



559

56:17



Daehnhardt Roy


DNS

5029

86:29











Dascher Georg





3647

68:32

4259

65:10

4006

70:50





Deckers Heinz Juergen





3610

DNF

3638

90:00







Dedecke Jan

L147

89:41













De Staerke Rolf



4371

DNF











Dehnert Hans-Georg

K120

87:28

5003

DNF











Delzer Thomas

L170

87:57













Dethlefs Jens Lorenz

M028

66:08













Dickmanns Achim







4257

74:26







Dierkes Michael



5015

78:43











Dietle Oliver

R090

DNF













Dietzel Michael

G231

78:03













Detthart Rolf







0

0

4007

78:47





Detzler Wolfgang







4258

69:58







Deyerling Lothar





1631

DNF









Dietz Norbert





1612

62:52

1839

72:58







Dietzen Andre

G212

77:05













Dilg Hans-Joachim





3615

87:32









Doehring Andreas



8341

DNS











Doering Falk

X095

61:15













Doeschner Martin

T033

81:24













D'onofrio Marcello

A032

68:42













Doose Holger







0

0

4008

77:50





Dopfer Hermann

E040

DNF













Doering Falk

X095

61:15













Dreise Goesta





3766

89:31

4256

87:48

4009

77:33





Drescher Jörns

Y025

74:11

8882

70:51











Driessen Franz



8342

79:41











Drobeck Karl-Heinz



7027

77:07

3770

79:24









Duemmler Wolfgang



4969

DNF



4255

83:00







Duesing Johannes

B014

68:26

1690

65:45











Dziabas Frank



4951

DNF











Eberhardt Peter



4947

82:19











Ebert Uwe





3743

68:26









Eckstein Hajo

F086

47:43

6450

57:31











Edel Kai

D129

65:01

1616

66:24











Egetemeyer Rolf

G211

76:23

4960

71:30











Ehling Dirk

B078

57:21

1631

57:02

6688

68:43









Ehrenberg Peter



1644

54:00











Ehrhart Hans Peter







4254

85:42







Ehrlich Romy





3662

80:36









Ehrlich Werner

K073

59:56

4983

63:11

3820

69:37









Eibisberger Bernd





3694

86:45

4949

70:10

5249

62:11

5404

69:57



Eibisberger Margot





3693

86:45

4950

70:10







Eichenseher Stefan





3142

89:13









Eichstaedt Harald



1663

69:25











Eickelberg Cornelius

H178

87:43













Eiden Helmut





3711

DNS









Eifler Till



1458

DNF











Eilers Corinna



5107

DNS











Eilers Johann



5108

DNS

3750

71:03









Elster Eckart

M143

81:02













Empt Christian

X161

63:53

8366

74:50

3672

75:42









Endres Ralf







4253

70:55







Engel Ralf



1650

73:18

1580

71:16

1840

65:32







Engelke Heiko



4970

HD











Ens Wilhelm



1635

76:14

3573

82:35









Erdmann Klaus



8373

60:37

6690

59:29









Ermert Peter



4938

89:08











Ernst Bernhard



1448

67:40

1575

75:54

4252

76:39







Ernst Bernhard

C113

66:38

5065

87:58











Ernst Peter





4271

DNF









Ernst Volker







4251

83:55







Escher Achim

C074

DNF

1699

64:11











Ettenhofer Werner

R109

71:43

4959

69:13

3689

89:33









Euler Wilfried



6904

DNF











Euling Karsten







5786

DNF

4010

84:44





Exeler Martin

F096

DNF

6441

65:29











Fahrt Jürgen

W010

78:37

8697

74:31

7421

85:54









Falk Christian

J242

75:33













Fankhänel Lasse



1684

54:00











Fassbaender Peter

Y175

80:52

8351

DNS

3768

88:12









Faßbender Erich

M027

DNF

6993

88:46











Fausten Camille



6411

DNF











Fehlau Axel



1691

54:00











Fehlau Gunnar





3709

80:50









Fehrenbach Edmund







4250

61:55







Felber Dino

E070

DNF

8350

58:45











Felber Michael

E105

58:22

1619

56:30











Fellendorf Mike

J007

DNF

5093

72:22











Felten Peter

F083

80:36

1716

63:20

1586

68:59









Fenzke Georg





3726

84:39









Ferrara Paolo

N186

84:54

7008

86:10











Feuerstein Christina

R183

DNF

8348

DNF











Fey Alexander

N086

84:09

7011

80:59











Fiebrich Andreas

Z197

69:47

1634

72:53

3629

85:07









Fiedler Raimund

E084

52:03













Fingerhut Istvan





3668

85:48

4249

72:35







Fintzen Thomas











3464

73:24



Fischer Andreas

L187

74:22













Fischer Klaus

Y067

59:30

8394

59:09

1648

63:54

4248

69:59







Fischer Magnus

P205

67:05













Fiswick Thomas







4247

83:20

4011

73:16





Fleck Robert



1703

DNF











Foederler Astrid





3653

DNF









Foehl Winfried







4947

82:46

758

65:07

3465

72:02



Forster Rainer

Y017

66:41













Fracowiak Bernhard



5109

77:27











Franke Juergen







1841

50:03

757

48:48





Freising Rene


DNS

6449

65:27











Freitag Norman







1842

58:39







Frenz Thomas







5787

54:20

5476

61:44

0

0



Friederici Alfred





1615

DNF









Friedlander Johannes

X096

66:40













Friedrich Roland





3796

87:34









Friedrich Uwe



1701

74:44











Fries Jan

J292

86:53













Friess Martina

Y150

79:03













Frost Ulricke







0

0

4012

83:36





Fuerst Hans-Michael





3737

85:37









Fuerst Wolfgang



5188

85:11











Fuhrmann Werner







4246

86:37







Funke Ludger

X178

63:57

8879

58:09

3674

68:40









weitere Hinweise und Anregungen bitte an kmeixensberger(at)t-online.de

nach oben             © Audax Randonneurs Allemagne  - www.audax-randonneure.de