Sie sind hier: Paris-Brest-Paris > Statistik > Starterliste Q-Z

Audax Randonneurs Allemagne

Starterliste Q-Z

Öffnet internen Link im aktuellen FensterA-F   Öffnet internen Link im aktuellen FensterG-J   Öffnet internen Link im aktuellen FensterK-P   Öffnet internen Link im aktuellen FensterQ-Z    Öffnet internen Link im aktuellen FensterResultate 2015   Öffnet internen Link im aktuellen FensterAnzahl der erfolgreichen Teilnahmen 

Zeichenerklärung/Agenda

0 = nicht angetreten, Aufgabe bzw. ausserhalb der Wertung

* = Strafzeit

DNS = Did not start

DNF = Did not finisch

HD = Zeitüberschreitung

OTL = Over Time Limit

Fettschrift= Frau,Dame

**die Nationalität konnte nicht geklärt werden


Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Start Nr

Zeit

Name

2015

2011

2007

2003

1999

1995

1991

Quante Armin





3773

88:32









Querengaesser Carsten

L052

86:34













Raab Manfred





3697

87:13









Raab Michael





3631

65:59









Radwan Karl-Heinz







0

0

4042

91:40





Radwanski Martin





6663

82:14

4236

76:38







Raithel Bernhard



4952

72:32











Rakers Bernd





3717

DNF

4234

84:46

4043

86:45





Ralf Ole



7022

DNF











Rauhut Joachim





273

DNF









Rave-Borger Christian



1617

54:00











Reda Torsten





4163

73:32









Rediske Meinhard





3722

80:50









Regge Frank



6438

89:47











Rehders Ralf





3822

79:27









Rehr Hans-Ulrich

F155

88:58



7408

DNS

4235

86:05







Reich Ulrich



8355

DNF











Reiche Michael





3704

87:39









Reindl Andreas





3797

86:10









Reiter Enno

J222

86:43













Rekers Christof

G024

DNF













Renner Bernhard







1850

64:52







Reuter Gaby

E096

73:41













Rey Tom

B090

45:32

1654

53:23

1625

50:53









Ribbentrop Constantin



1665

54:00











Richardt Thomas


DNS

5014

88:41

3710

88:22









Richter Christian

N182

88:25













Richter Manfred



4962

DNF



1851

76:50







Richter Michael

X061

59:44

8389

58:45

1613

62:51

1852

59:54







Rickers Holger



5088

73:43











Riebensahm Wulf



7003

DNS











Riedel Dieter

N022

88:37

7009

88:37











Riedel Sven

C090

69:57

8345

80:37











Riffart Peter



5060

85:52

3747

89:06









Ritter Jens

H043

77:04

5097

81:55











Ritter Marita

F015

81:05













Ritter Thomas

F014

81:05













Rittger Gebhard

K167

73:20













Robbes Andreas

K171

89:08













Rodriguez-Vargas Antonio







3642

88:44







Roedding Daniel





3714

88:30









Roeper Ulf







0

0

4044

81:48



45 26

87:20

Roeschies Andreas







4948

87:20







Roethig Holger



1715

DNF

3767

85:19









Roettgers Nina



4953

86:10











Rogele Martin







1853

DNF







Rohde Bernd







4233

88:57







Rohde Rüdiger

Y098

81:16













Rohde Uwe

L060

89:08













Rohdewald Wolfgang

G133

74:59













Roehlig Benny

Z023

81:37













Rokitta Timo

Y001

70:09













Rolle Walter







4232

71:17







Roller Robert

J272

64:50













Romberg Harry

S180

68:42

5055

71:37











Ropers Stefan

G134

78:04













Roquette Jörg

C088

66:38

1659

DNF

1591

75:55









Rosen Tobias

R091

OTL













Rosowski Bernd





3626

87:45

4288

86:20

4045

85:30





Rosse Thomas





1609

55:31









Ruddat Pascal



4370

DNF











Rudloff Holger



1681

54:00











Rudolf Karl Heinz





3794

87:15









Ruecker Bernd

Z021

69:47













Ruehling Siegfried





1637

68:56

1855

64:00







Rung Michael





1634

DNS









Rurack Klaus





3651

DNF









Rutten Josef







0

0

4046

DNF





Saalbach Roland

A030

66:12













Sacchi Rainer

F040

83:18

6453

88:07

3574

DNF









Sacher Carsten







4231

78:31







Saegebrecht Thomas

M068

89:50

4954

87:34











Salanga Adrian



4965

88:22











Sancho Victoriano







0

0







Sanders Christoph

C085

74:46













Sarnow Rainer



5004

81:30











Sattelberger Klaus





3798

87:30









Sauren Desiree

F106

86:17













Saxinger Ludwig





3618

89:49









Schaar Martin





6685

68:02









Schade Andreas

A110

76:59

5049

72:32











Schaefer Bjoern







5789

65:44

4047

83:20

0

0



Schaefer Claus

L018

80:40













Scheider Toni

M182

86:16













Schelb Hans-Joerg

E071

70:50

4992

69:12











Schenk Bjoern

W012

64:09

8883

58:09

7406

75:24









Scherer Klaus





6691

72:28









Scherzer Uwe







4229

57:43







Scheuermann Heinrich



1668

69:49











Scheyhing Frank

R010

87:38

5096

83:21

3692

89:29

4230

89:51







Schicht David



4376

DNF

3677

80:37









Schill Thomas

A136

64:12













Schiller Herbert

M165

88:51













Schilling Uwe





6674

72:27









Schiwon Uwe

H113

63:45

7019

59:17

3778

69:57

4228

83:34







Schlaffer Wolfgang

E053

69:10













Schlegel Bernhard







0

0



?

DNF



Schlegel Franz

T179

88:26













Schlenker Horst



1680

DNF

1568

70:52

3637

68:43

778

49:18





Schlett Stefan



4994

89:30











Schmalstieg Udo

X149

79:44













Schmidt Bruno





1599

DNF









Schmidt Felix

L074

73:32













Schmidt Oliver





1569

DNF









Schmidt Peter

K227

DNF













Schmidt Rupert

Y142

DNF













Schmitt Michael







4226

75:57







Schmitt Stefan

C062

67:20

1698

59:45

1618

58:59









Schmitten Volker

K119

87:23













Schmitz Alexander







0

0



570

59:34



Schmitz Hans Georg

C071

DNF













Schmitz Maximilian



4995

71:08











Schmitz Olaf





3620

DNF









Schmutzler Gerhard

L003

63:50





4227

83:34







Schnabel Alfred

Y171

78:51

8368

67:09

3806

86:12









Schneider Bengt-Olaf





1480

68:30









Schneider Daniel

K198

87:23













Schneider Hans







0

0



3472

85:55



Schneider Ullrich





3777

72:00









Schnieders Josef







4196

DNF







Schoenefeld Marcus

A031

65:07













Schoenemann Ulrich

J019

89:16

5031

86:44

3792

87:12

4225

84:47







Schoepfer-Droop Matthias

C077

DNF

1651

54:00











Scholvien Andreas

S107

87:41

5056

86:23

3751

82:57









Schoofs Hans-Gert

Z195

83:29

5062

71:52











Schorler Hendrick







4289

82:42







Schreier Christian





3640

DNS









Schrenk Volker

E069

65:20





1862

64:52







Schroeder Frank







0

0

4048

83:45





Schroeder Mike





3646

86:05









Schroeder Reinhard







1861

69:04

5497

64:39





Schroeder Richard



8352

DNS











Schroeder Wilhelm





3728

86:22









Schroeter Roland





3666

DNS









Schubert Carsten







4290

88:45







Schueck Joerg

L051

88:02

4916

69:10

3604

82:48









Schueler Detlef

K032

72:52













Schuhmacher Bernd





7409

DNF









Schulz Christian

P159

88:35

5012

84:29

3791

85:56









Schulz Edgar

N125

88:37



3699

DNF









Schulz Klaus





3774

65:22

4224

66:45







Schulze Waltraud







1863

78:14







Schumacher Uwe





3633

DNS









Schumacher Volker


DNS













Schumann Frank

N147

74:21













Schumann Knut



1627

63:58

1596

66:30









Schwager Matthias

L148

76:37

5076

87:58











Schwalger Andreas



1641

69:32











Schwanke Horst

X094

67:55

8374

63:52

1573

72:47

1864

74:14







Shwechten Christian

Z099

81:37













Schwertfeger Michael



4963

88:39











Schwoerer Ralph

A034

53:49

1700

56:31











Seiche Dirk





3685

87:07









Seidlitz Fred



5115

85:39

3802

88:45









Seifert Klaus



5116

84:13

3824

85:42









Seitz Anton



4978

85:42











Sellmaier Manfred







5977

62:06







Seltmann Manfred





6672

80:11

1854

71:25







Seyfarth Ralf





3870

84:57









Siegl Stefan



4955

75:34











Sielaff Burkhard





1656

74:40

1856

70:13

4049

70:42





Simen Joachim





3810

80:27









Singer Dieter







4284

DNF

4050

84:19

3473

76:12



Slodowy Thomas

Y051

78:36













Slonina Martin

M163

86:00













Soell Hans-Joachim

B226

70:53

1647

67:24

1565

77:11









Soll Carina







1857

DNF







Soll Hans-Joachim







1858

DNF







Sommer Brenner Claudia





3758

DNF









Sommer Frank Paul

N124

88:40

7032

87:36

3775

HD









Spatzenegger Werner

N004

89:51

5037

86:34











Spill Georg



1653

69:49











Spillner Frank

A137

DNF

1683

DNF











Spittler Frank



5079

86:29











Sprenger Horst

Y114

66:41













Srajek Frank

C087

58:40













Stachowiak Jörg



4979

78:19

3679

DNF









Stadtmann Philip

Y071

72:39



6665

DNS









Staedtler Ulrich

H044

87:25



3616

90:00

4222

89:11







Staffler Richard







4223

DNF







Stahlhut Tom

A040

49:46













Staib Fiana







4221

87:27







Staib Wolfgang







4220

87:27







Stalherm Patrick

Y068

80:52













Stamm Alex

P181

88:35

4993

DNF

3789

85:55









Stange Mirko



5090

73:35











Starke Wolfgang

L014

DNF













Staroste Volker







0

0

777

59:07





Staszkiewicz Peter

R149

DNF













Steck Peter





1566

70:18









Steigauf Juergen



1611

67:37











Steinberg Boris

Z022

81:43













Steinberg Kai





3622

89:20









Steinfelder Jürgen





3613

89:01

3640

88:31







Steinmetz Anselm



5098

DNF











Steiper Florian

F068

87:57













Stelzer Gertraud



5059

85:52

3746

89:08









Stenz Gernot

G223

84:56

1710

71:59











Stenz Petra

G222

84:56













Stettin Gerhard





1624

59:21

0

0

4051

85:58





Stevens Phillip









4364

71:09





Stielke Axel



4946

88:53











Stoermer Ralf



7031

85:20

3818

87:27









Stoffers Michael



5112

85:35

3703

DNF









Stoll Winfried

K195

86:23













Storbeck Olaf

J208

86:53













Straßmeir Konrad

D014

54:09

4945

57:56











Strecker Ingrid

Y140

81:06













Streitberger Gotthold



7021

DNF











Striedieck Hanno

Y003

DNF



3635

83:44

0

0

4052

77:50





Strofus Uwe



1672

65:38

1640

74:19









Strohbehn Jürgen



6898

DNF

3676

DNF









Strohm Cornelius

T104

82:31













Strohmeyer Kai

M069

87:26













Strothmann Ralf







3702

72:11







Struve Gritta

K168

OTL













Szafranski Uwe

M187

87:26













Szczepanski Lutz







1860

59:54







Szillat Uwe







1859

84:07







Tannhofer Joerg



5078

85:33











Taudt Elmar







4219

57:42







Tauer Hans







0

0

4033

87:22





Teichert Walter







4217

DNS







Temmen Martin

C079

54:46













Teichmann Peter

L171

DNF













Tenbuecken Ingo



4967

DNS











Tescari Otmar

T214

88:26

5025

85:28











Theil Uwe



6997

84:31











Theurer Tom

B042

73:08

1629

63:46











Thiele Ralf







0

0



571

65:03



Thiessen Felix

K074

79:47













Thiessen Florian

K001

79:47













Thomae Arne



8383

58:31











Thomsen Thies

T103

85:35

7033

70:10

3720

DNF









Thun Jens

D099

72:17













Tichy Martin

J018

71:43

5080

69:55











Tiedemann Dr. Klaus







5976

62:06







Tilles Andreas

J243

77:11













Timmer Hubert



5067

77:51











Tinebor Manfred



6451

DNF

3811

DNF









Tobiasch Roland



8343

75:13











Toennishoff Anne

L061

63:40













Toepfer Peter

J057

87:38













Tolksdorf Andreas



5043

73:56

3785

85:15









Tost Paul

T161

86:44

4972

83:02

3641

DNF









Trepke Rainer

Y045

79:31

7030

74:53











Tretbar Leif Von

G214

63:48



6985

79:21

5978

78:17







Ubachs Peter

F067

DNF

6442

DNF











Ulbricht Matthias

F024

85:45













Ulitza Andre





1594

73:01









Unger Jürgen





1647

66:22









Ungermann Stefan



4941

75:34











Urbanke Ben

A014

49:46













Uwarow Alexej

C006

54:58













Vater Aynur

K197

86:27













Verini Manuela

R108

87:02













Vetter Ren

S124

DNF













Viehl Roger

H215

84:03

7017

87:28











Vitzthum Martin

L127

67:47













Vogel Helmut

L016

DNF

7020

HD

3630

89:54









Vogel Marco

C106

47:09













Vogel Markus





3627

69:51









Vogelsang Peter

K030

DNF













Vogt Benjamin

S122

88:12













Vogt Michael

A127

59:10













Volbers Michael

L146

75:02













Wadepfuhl Mario





3772

89:28









Wagner Andreas





3755

77:17









Wagner Peter

P187

68:59













Wagner Sebastian

C070

74:38

4988

71:44

1643

76:55

4218

68:58







Wallrath Julian

C069

DNF













Walter Torsten





6673

DNS









Wandel Helmut



4377

87:06

3681

82:29









Ware Alexander



5009

84:47











Wapelhorst Walburga

M124

86:00













Wappler Ulrich





3801

82:53









Wassermeier Claus

H042

84:08













Weber Bernhard





7407

DNF









Weber Roman





1621

68:57









Weckenmann Hartmut





3732

73:02









Wegener Alexander

K170

89:08













Wegner Bernd







4216

68:13

4054

69:56





Weidemann Thomas











5405

64:16



Weigel Jürgen

Y124

77:28













Weigert Friedrich

N183

78:59













Weiland Bernhard





1646

DNF









Weimann Karl

L076

DNF

5101

88:38

3808

88:45

4214

86:32

779

72:32

3476

80:40



Weinfurtner Franziskus

X208

82:58

6989

89:24











Weinl Harald



5019

79:08

3760

DNF









Weinmann Arnold

E081

72:01

1618

72:23

1611

58:04









Weisbecker Werner

Z004

63:50

8392

64:16











Weise Frank

F007

86:50

6439

86:53











Weiss Andreas

A090

71:54

1705

69:36

1602

73:06









Weiss Ferdi

C015

DNF

1675

72:26











Weiss Harry







1865

65:07







Weisz Sandra





3815

88:12









Weller Jan

X184

67:53













Weller Peter







4215

78:43







Wellert Thomas

A128

50:44













Wellnhofer Karl



81:33

7026











Wellpott Alex





1764

63:38

1723

61:22







Wenzl Juergen



5052

81:55











Werner Joachim

S121

DNF

5053

DNF

3783

89:48









Werner Ulrike

J114

DNF













Weskamm Rüdiger

Y255

81:23













Wessels Moritz

C063

71:06













Wetzel Ulrich

B089

66:03













Wetzel Werner



5492

71:44

3612

79:09









Wicher Heinz







0

0

763

69:11





Wiegand Michael







1866

76:51

5498

83:59

3475

75:75



Wieninger Michael



5189

84:05











Wiesner Ruediger







4212

DNF







Wilbert Hubert



7015

DNF











Wilde Susanne

J240

87:38













Wilhelm Stefan







1867

59:25







Willemsen Bjorn





7354

DNF









Willersinn Gerd

B119

DNF

1697

56:08











Willipinski Lars

Y112

65:16

1638

73:05











Willner Thomas



5024

66:18

1660

76:47