Sie sind hier: Flèche Allemagne > Teams > Teams 2012

Audax Randonneurs Allemagne

Gemeldete Teams Flèche Allemagne 2012

(Die Namen sind vor dem Zugriff von Suchmaschinen geschützt.)

FahrerInnen


Startregion





Begnadigte Körper

Jörg

Schück

Karlsruhe

Fred

Seidlitz

Erwin Paul

Brechtl

Maier

Peter

Burning Roads Ochtrup

Thomas

Grönniger

Ochtrup

Thorsten

Stening

Franz

Driessen

Markus

Ewering

Reinhard

Stening

De Vliegende Hollander

Jos

Verstegen

NL – VZ Venlo

Jo

Henrich

Herman

Mandemakers

Ben

Schipper

Henk

Zandbergen

FRAUDAX

Doris

Hermanns

Freising

Lore

Zimmermann

Eva

Meisner

Manja

Niemoeller

Katrin

Barthel

Göttingen3

Klaus Peter

Göttmann

Göttingen

Ines

Möller

Guido

Jonscher

Dieter

Fuhrmann

Uwe

Block

Niederrhein-Express II

Alexander

Neumann

Düsseldorf-Angermund

Helmut

Gries

Lutz

Müller

Holger

Röthig

Ostsee-Nordsee Wellenreiter

Hans-Hermann

Wulff

Geesthacht

Gert-Arthur

Kaluschke-Peter

Nina

Burandt

Michael

Kasparick

ReduceSpeed

Tobias

Jandt

Waiblingen

Thomas

Grau

Rolf

Egetemeyer

Adrian

Salanga

Gunter

Bachofer

Soli Dachau

Jörg

Kurzke

Bergkirchen

Werner

Spatzenegger

Rainer

Stadler

Andreas

Fischer

Martin

Pernleitner

Voiture Balai

Ulrich

Meisner

München

Alexander

Krauss

Michael

Klein

Igor

Clukas

Alain

Herrmanns

Nymphenburger Graugänse

Peter

Riffart

München

Gertraud

Stelzer

Gertrud

Braun

Manfred

Braun

Lorenz

Niemöller

Hessenkurier

Harald

Weinl

Gießen

Philip

Hinueber

Thomas

Lamp

Andreas

Nikisch

Rolf

Walther

RV Flèche Tübingen

Jochen

Leissner

Kirchentellinsfurt

Jürgen

Hengst

Andreas

Herrmann

Armin

Huber

Bianca

Saile

Schlaflos im Sattel

Rainer

Sacchi

München

Kurt

Lachner †

Tobias

Huber

Andreas

Scholvien

prusienne Quartett

Frank

Sommer

Blankenfelde

Dieter

Riedel

Edgar

Schulz

Gerhard

Wolf

Himmelfahrtskommando

Hans-Dieter

Gerber

Wentorf

Michael

Wurzbach

Carsten

Block

Michael

Vogt

Patrick

Dethloff

Ancienne Equipe No.1

Wolfgang

Zerrmayr

Schwabach

Jürgen

Fahrt

Gritta

Struve

Ulrich

Schönemann

Wolfgang

Nitsche

Vatertag

Detlef

Boie

Wentorf

Bernd

Mellahn

Torsten

Zeyns

Jürgen

Mohr

Norbert

Eiring

Rolling Rough Stones

Christian

Strupp

Berlin

Christoph

Kerth

Eberhard

Kadzig

Georg

Mussul

Jürgen

Oppermann

Barnim Vierer

Karl Heinz

Drobeck

Bernau

Thomas

Gablenz

Hagen

Obstück

Frank

Timmermann

S´ goad no

Peter

Fassbaender

Sindelfingen

Thomas

Peissner

Joachim

Marquardt

Pierre

Bischoff

Volker

Schumacher

Gemischtes Doppel

Morten

Himmel

Hamburg

Gabriele

Patzner

Joachim

Janssen

Andrea

Ollmann

Nordsächsische Rumfahrer

Olaf

Hilgers

Altenbach

Helmut

Wandel

Roger

Krätzschmer

Thomas

Petzold

Karsten

Nattke

Champagneure

Jochen

Hofer

Herrenberg

Istvan

Fingerhut

Ingbert

Gerngroß

Alfred

Schnabel

Wolfgang

Fürst

Die Schimanskis

Lars

Sözüer

Duisburg

Felix

Schmidt

Andreas

Göbel

Max

Holz

Bunte Mischung

Johannes

Markofsky

Heidenheim

Konrad

Straßmeir

Rainer

Zimmermann

Johann

Riedlberger

Andreas

Körner

4CH/D

Peter

Baumann

Nersingen b. Ulm

Fritz

Blindenbacher

Roman

Jäggi

Samuel

Wyss

Willi

Zürcher

ERROR Equipe Randonneurs Rhynern on Road

Ludger

Sander

Hamm Rhynern

Rolf

Allery

Meinhard

Brandherm

Jan

Höltje

Thomas

Schockenhoff

Die Warmduscher

Rainer

Trepke

Berlin

Klaus

Erdmann

Torsten

Albrecht

Jörns

Drescher

Dynamo Vorwärts

Klaus

Pfaff

Aichhalden

Meinhard

Rediske

Jan

Leutz

TWA Teuto-Tour

Tom

Heiber

Osnabrück

Werner

Hasenpatt

Anne

Hagemann

Käptns Wilde Reiter

Gerd

Stettin

Freiburg

Achim

Escher

Urban

Hilpert

Walter

Jungwirth

Christian

Lorenz

Westfälische Mischung I

Uwe

Würdemann

Drensteinfurt

Thomas

Fritze

Ludger

Kemper

Westfälische Mischung II

Christian

Kruthoff

Drensteinfurt

Andreas

Braukmann

Rolf

Küppers

KETTENREAKTION

Jörg

Hollricher

Berlin

Willi

Geilen

Carsten

Moebs

Michael

Grosenick

Bernd

Kusserow

Hügellandrollers

Uwe

Friedrich

Dresden

Jörg

Zessin

Andreas

Kunath

Sven

Riedel

Randonneurs Austria

Markus

Schönhart

Strakonice (CZ)

Josef

Pflügl

Markus

Minihold

Alfred

Buchegger

Christian

Handler

Team FBPV 2012

Mike

Fellendorf

Frohburg

Gerd

Balzuweit

Torsten

Paul

Marcel

Vogel

Peter

Hartelt

Die Wikinger

Peter

Aerts

Eisenach

Helge

Wind

Claus Hviid

Christensen

John

Andersen

Renè Søgaard

Larsen

P-B-B (Peters-Brevet-Bande)

Hans-Peter

Malke

Dortmund

Hendrik

Malke

Berit

Bothe

Peter

Wöhler

Andrea

Lischner

Wolfram

Wackernagel

Niederrhein Wildgänse

Michael

Koth

Geldern

Kalle

Kluth

Bärbel

Knobbe

Hermann

Odenthal

Mario

Wadepfuhl

Die Buddies

Dietmar

Clever

Glienicke-Nordbahn

Matthias

Ulbricht

Volker

Zimmer

Albrecht

Wirz

Andy

Becker

H.I.T.S.

Dr. Hans- Georg

Dehnert

Limburg

Thomas

Löwner

Ichiro

Noda

Stefan

Schlett

Von der Wasserburg zur Wartburg

Joachim

Werner

Hattingen

Holger

Hasselmann

Uwe

Schmidt

Peter

Stricker

Ralf

Bärens

Blogsportgruppe Leipzig

Jörg

Porzucek

Leipzig

Gerald

Biehl

Frank

Kalter

Mathias

Schifter

Christian

Escher

Tick_Trick_Track

Rainer

Paffrath

Siegburg

Werner

Weisbecker

Thomas

Möthe

Die Münchner Trödler

Philipp

Kaess

München

Andreé

Krammer

Gerhard

Ziesel

Kommando Kaikias

Jörg

Dreyer

Berlin

Philipp

Hammer

Thomas

Grüger

Rene

Günther

Silberrücken

Frank

Herbrig

Pappenheim

Karl

Weimann

Walter

Binder

Michael

Pilder

Peter

Ermert

Kackender Fuchs

Uwe

Krohne

Großenwieden

Patrick

Meid

Henning

Wulff

Jens

Neumann

Pader-Pedaleure

Michael

Dierkes

Paderborn

Volker

Pernt

Becker

Bernd

Rathert

Jan

Equipe27

Ulli

Bechtoldt

Mayen

Michael

Stoffers

Frank

Grebe

Mike

Dabelstein

Torsten

Walter

Randonneure des Grauens

Kai

Edel

Duisburg

Hendrik

Richter

Till

Eifler

Eisentreter Geschwader

Jan

Beukenberg

Burgdorf / Ehlershausen

Simon

Pless

Timon

Zimmermann

Wolfram

Nolte

Thomas

Baranowski

Das Ziel ist das Ziel

Torsten

Schneider

Berlin

Heinz

Schneider

Henning

Francke

Kap Uedes

Hartmut

Scheuren

Bonn

Sabine

Wünsche

Rüdiger

Wiesel

Turbine Vorwärts

Gunnar

Steiniger

Swisttal

Roger

Viehl

Michael

Poppe

RV Adler Lüttringhausen

Arndt

Röhrig

Remscheid

Stefan

Dehnert

Stefan

Schumann

Uwe

Meyer

Sven

Grundmann

Die Nordmänner

Hanno

Striedieck

Hamburg Bergedorf

Klaus

Heyne

Friedhelm

Lixenfeld

Eckhard

Mittmann

Helgo

Wosnitza

Auf´n letztn Drücker

Albert

Kratzer

Ingolstadt

Konrad

Biber

Ralf

Sitzmann

Christian

Kalhofer

Ralf

Hüttner

nach oben             © Audax Randonneurs Allemagne  - www.audax-randonneure.de