Sie sind hier: Paris-Brest-Paris > Statistik > Statistik

Audax Randonneurs Allemagne

Pos

Nachname

Vorname

Startnr.

Sex.

Nat

Verein

Bike

Limit

Status

SG

Nr. of PBP

Endzeit

Chip-Startzeit

1

Lenhard

Björn

A086

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

A

1

42:26:25

16. 16:01:16

21

Rey

Tom

B090

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

B

3

45:32:41

16. 16:16:06

33

Vogel

Marco

C106

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

C

1

47:09:38

16. 16:31:51

36

Eckstein

Hajo

F086

M

DE

ARA REGION KÖLN

vm

90h

DONE

F

2

47:43:35

16. 17:16:00

52

König

Axel

B237

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

80h

DONE

B

2

49:30:59

16. 16:16:56

55

Hönecke

Rainmar

A038

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DONE

A

3

49:36:44

16. 16:01:09

58

Urbanke

Ben

A014

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

1

49:46:10

16. 16:01:44

59

Stahlhut

Tom

A040

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

1

49:46:49

16. 16:01:07

60

Majer

Martin

A088

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

A

2

49:50:39

16. 16:01:24

65

Wellert

Thomas

A128

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DONE

A

1

50:44:47

16. 16:01:08

87

Fiedler

Raimund

E084

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

E

1

52:03:39

16. 17:01:48

88

Bäurle

Josef

D122

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

D

1

52:19:15

16. 16:46:15

109

Huber

Armin

X120

M

DE

RV PFEIL TÜBINGEN

ve

84h

DONE

X

3

53:32:36

17. 05:00:00

110

Schwörer

Ralph

A034

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

A

2

53:49:41

16. 16:01:06

112

Straßmeir

Konrad

D014

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

D

2

54:09:08

16. 16:46:26

115

Hilgers

Olaf

A089

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

A

4

54:22:56

16. 16:01:20

124

Temmen

Martin

C079

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

80h

DONE

C

1

54:46:31

16. 16:31:17

130

Hermsen

Christoph

A124

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

1

54:54:25

16. 16:01:08

134

Uwarow

Alexej

C006

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

C

1

54:58:40

16. 16:31:17

136

Knauber

Gerd

B077

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

80h

DONE

B

2

55:01:27

16. 16:16:35

139

Bärer

Lars

B234

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

B

1

55:13:52

16. 16:16:02

158

Probst

Michael

X148

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

2

55:49:31

17. 05:00:58

159

Pauli

Gerhard

X172

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

2

55:49:32

17. 05:00:57

160

Kaatz

Stefanie

X179

F

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

84h

DONE

X

1

55:50:14

17. 05:00:14

162

Blankenfuland

Daniel

C246

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

C

1

56:11:36

16. 16:31:01

167

Bockshecker

Thomas

X062

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

84h

DONE

X

1

56:30:12

17. 05:00:06

179

Gerber

Hans-Dieter

A111

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

3

56:43:16

16. 16:01:39

180

Block

Carsten

A065

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

2

56:43:20

16. 16:01:33

181

Körner

Andreas

F026

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

vs

90h

DONE

F

3

56:47:22

16. 17:16:02

199

Gerngross

Ingbert

X005

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

2

57:03:26

17. 05:01:05

212

Pfaff

Klaus

B043

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

B

2

57:16:57

16. 16:16:37

215

Ehling

Dirk

B078

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DONE

B

3

57:21:39

16. 16:16:11

231

Garding

Ludger

X183

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

X

2

58:08:02

17. 05:01:04

238

Felber

Michael

E105

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

E

2

58:22:09

16. 17:01:59

243

Hympendahl

Philipp

E104

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

80h

DONE

E

1

58:28:14

16. 17:01:27

252

Srajek

Frank

C087

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

80h

DONE

C

1

58:40:50

16. 16:31:27

253

Lier

Tilo

C001

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

C

2

58:41:05

16. 16:31:51

257

Hassel

Stefan

A087

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

3

58:46:05

16. 16:01:28

258

Krenz

Roger

A073

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

A

4

58:46:20

16. 16:01:26

264

Hoburg

Hartmut

W005

M

DE

ARA OSTFALEN

vm

84h

DONE

W

1

59:03:03

17. 04:48:53

266

Vogt

Michael

A127

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

1

59:10:44

16. 16:01:31

273

Fischer

Klaus

Y067

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

4

59:30:35

17. 05:15:02

283

Richter

Michael

X061

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

X

4

59:44:55

17. 05:00:42

284

Kurzke

Jörg

X060

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

84h

DONE

X

4

59:45:25

17. 05:00:16

288

Balser

Benjamin

E064

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

E

1

59:48:03

16. 17:01:57

292

Ehrlich

Werner

K073

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

K

3

59:56:00

16. 18:16:04

298

Hassebrauck

Thomas

C084

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DONE

C

2

60:09:47

16. 16:31:13

302

Keil

Marius

B002

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

B

1

60:16:10

16. 16:16:12

303

Hilpert

Urban

H177

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

H

4

60:26:48

16. 17:47:19

304

Narud

Astrid

D130

F

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

80h

DONE

D

1

60:29:35

16. 16:46:20

313

Kuhn

Andre

B096

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

B

1

60:54:46

16. 16:16:45

327

Döring

Falk

X095

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

84h

DONE

X

1

61:15:58

17. 05:00:59

330

Opelt

Mike

C039

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

C

1

61:23:07

16. 16:31:18

341

Möthe

Thomas

Z020

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

Z

2

61:44:02

17. 05:30:42

349

Geers

Fritz

B010

M

DE

ARA OSTFALEN

ve

80h

DONE

B

1

61:59:11

16. 16:16:17

354

Jekel

Manuel

A092

M

DE

ARA MÜCHEN /BAYERN

ve

80h

DONE

A

2

62:07:07

16. 16:01:10

357

Jandt

Tobias

A072

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

A

2

62:12:04

16. 16:01:51

374

Hlawitschka

Mario

Y066

M

DE

ARA SACHSEN

ve

84h

DONE

Y

2

62:33:24

17. 05:15:51

375

Hut

Uwe

Y070

M

DE

ARA SACHSEN

ve

84h

DONE

Y

1

62:33:27

17. 05:15:49

400

Nagel

Michael

X180

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

X

3

63:03:21

17. 05:00:18

401

Meyer

Sönke

B097

M

DE

SCC SCHARMEDE

ve

80h

DONE

B

1

63:04:58

16. 16:16:22

407

Petsching

Michael

D076

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

D

2

63:19:29

16. 16:46:53

412

Pietrek

Thomas

C043

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

C

3

63:34:33

16. 16:31:50

414

Tönnishoff

Anne

L061

F

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

L

1

63:40:35

16. 18:31:18

419

Herrmann

Andreas

Y095

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

2

63:42:44

17. 05:15:48

424

Koeber

Uwe

Y177

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

2

63:43:41

17. 05:14:52

426

Schiwon

Uwe

H113

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

H

4

63:45:24

16. 17:47:17

429

Tretbar

Leif

G214

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

G

3

63:48:20

16. 17:32:25

430

Weisbecker

Werner

Z004

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

Z

2

63:50:19

17. 05:30:41

432

Schmutzler

Gerhard

L003

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

L

2

63:50:32

16. 18:31:17

433

Empt

Christian

X161

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

X

3

63:53:11

17. 05:01:07

434

Paffrath

Rainer

X003

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

X

5

63:53:18

17. 05:01:02

438

Funke

Ludger

X178

M

DE

RV ENDSPURT HAMBURG

ve

84h

DONE

X

3

63:57:40

17. 05:00:19

447

Schenk

Björn

W012

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

vs

84h

DONE

W

3

64:09:02

17. 04:49:00

449

Schill

Thomas

A136

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

1

64:12:25

16. 16:01:34

460

Schoenefeld

Marcus

A031

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

A

1

64:22:47

16. 16:46:34

461

Nattke

Karsten

D098

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

D

3

64:22:52

16. 16:46:32

488

Haucke

Andreas

C068

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

80h

DONE

C

4

64:48:19

16. 16:31:22

489

Wulff

Hans-Hermann

X025

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

X

2

64:49:51

17. 04:59:53

492

Roller

Robert

J272

M

DE

ARA OSTFALEN

ve

90h

DONE

J

1

64:50:38

16. 18:01:23

504

Edel

Kai

D129

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

D

2

65:01:38

16. 16:46:21

516

Imhoff

Christian

W001

M

DE

ARA OSTFALEN

vm

84h

DONE

W

1

65:09:07

17. 04:48:53

518

Klause

Andreas

Y139

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

1

65:09:44

17. 05:15:26

522

Willipinski

Lars

Y112

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Y

2

65:16:11

17. 05:15:00

525

Wulff

Henning

A066

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DONE

A

2

65:17:24

16. 16:01:09

526

Krohne

Uwe

A091

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DONE

A

4

65:17:34

16. 16:01:00

528

Schrenk

Volker

E069

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

E

2

65:20:14

16. 17:01:34

537

Saalbach

Roland

A030

M

DE

ARA SACHSEN

ve

80h

DONE

A

1

65:27:08

16. 16:46:31

540

Lang

Stefan

X108

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

1

65:27:32

17. 05:00:53

543

Lembke

Stefan

Y006

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Y

1

65:35:59

17. 05:15:00

559

Lynch

Michael

X026

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

X

1

65:52:58

17. 05:01:05

561

Zimmermann

Thomas

Z045

M

DE

Audax Randonneurs Autriche

ve

84h

DONE

Z

3

65:55:27

17. 05:30:36

567

Wetzel

Ulrich

B089

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

1

66:03:53

16. 16:16:22

572

Dethlefs

Jens Lorenz

M028

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

M

1

66:08:16

16. 18:46:06

574

Chudala

Jan

A039

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

4

66:10:26

16. 16:01:28

576

Grunwald

Winfried

X106

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

X

2

66:14:11

17. 05:01:08

583

Gadomsky

Guido

A026

M

DE

A.A.WESTERN AUSTRALIA

ve

80h

DONE

A

1

66:18:55

16. 16:01:21

592

Arnold

Marcus

D084

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

D

1

66:23:24

16. 16:46:24

593

Hajduk

Artur

P217

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

P

1

66:23:33

16. 19:15:55

603

Roquette

Jörg

C088

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

C

3

66:38:03

16. 16:31:49

603

Ernst

Bernhard

C113

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

C

1

66:38:03

16. 16:31:50

607

Friedländer

Johannes

X096

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

84h

DONE

X

1

66:40:39

17. 05:00:08

609

Jopek

Marc

Y141

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Y

1

66:41:44

17. 05:15:20

610

Forster

Rainer

Y017

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

Y

1

66:41:45

17. 05:15:18

611

Sprenger

Horst

Y114

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Y

1

66:41:47

17. 05:15:19

623

Lyda

Johannes

C075

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DONE

C

2

66:49:47

16. 16:31:35

627

Markofsky

Johannes

F013

M

DE

 

vs

90h

DONE

F

3

66:50:37

16. 17:16:00

632

Haase

Jens

G021

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

G

1

66:56:05

16. 17:31:28

633

Peters

Marco

B094

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

4

66:56:31

16. 16:16:28

649

Huiskes

Udo

H213

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

H

2

67:03:35

16. 17:46:57

653

Fischer

Magnus

P205

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

P

1

67:05:58

16. 19:16:04

654

Meid

Patrick

C089

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

C

2

67:06:14

16. 16:30:58

660

Pelz

Michael

Y026

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

3

67:09:31

17. 05:15:46

675

Hammel

Wolfgang

X174

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

X

2

67:18:52

17. 05:00:38

680

Schmitt

Stefan

C062

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

C

3

67:20:53

16. 16:31:26

688

Jaufmann

Gert

Z018

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Z

2

67:24:45

17. 05:30:15

699

Neuhaus

Volker

A138

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

A

1

67:35:31

16. 16:01:45

713

Jungwirth

Walter

C013

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

C

4

67:41:51

16. 16:31:36

723

Vitzthum

Martin

L127

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

L

1

67:47:01

16. 18:31:30

733

Weller

Jan

X184

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

1

67:53:50

17. 05:00:56

735

Schwanke

Horst

X094

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

4

67:55:18

17. 05:00:17

741

Binder

Walter

X024

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

4

68:00:44

17. 05:00:54

742

Pilder

Michael

X059

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

4

68:00:46

17. 05:00:50

744

Butteron

Carsten

C076

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

C

1

68:01:20

16. 16:31:33

748

Leppin

Daniel

Y145

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

68:03:28

17. 05:15:24

751

Knobloch

Martin

D007

M

DE

Audax Randonneurs Autriche

ve

80h

DONE

D

1

68:04:03

16. 16:46:29

769

Grundmann

Sven

B155

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

B

2

68:13:13

16. 16:16:10

791

Düsing

Johannes

B014

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

2

68:26:31

16. 16:16:30

795

Betz

Jochen

Y125

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

2

68:27:24

17. 05:15:35

799

Groene

Martin

L050

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

68:32:16

16. 18:31:48

802

Ganssmann

Matthias

Z202

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Z

1

68:33:42

17. 05:31:22

803

Wimmer

Christian

B231

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

80h

DONE

B

2

68:34:12

16. 16:16:25

804

Grassmann

Marian

P036

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

P

1

68:34:14

16. 19:17:45

805

Kaiser

Jochen

X093

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

X

1

68:34:54

17. 05:01:06

808

Klaehn

Mathias

D012

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

80h

DONE

D

1

68:35:38

16. 16:46:23

808

Hess

Michael

C017

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

C

1

68:35:38

16. 16:31:26

814

Kussler

Jens

B076

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

B

1

68:38:32

16. 16:16:17

817

Romberg

Harry

S180

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

S

2

68:42:41

16. 19:46:52

834

Boie

Detlef

A035

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

1

68:53:15

16. 16:01:34

836

Kopmann

Michael

A036

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

A

1

68:53:29

16. 16:01:21

845

Klus

Bernd

B044

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

5

68:59:06

16. 16:16:27

846

Wagner

Peter

P187

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

P

1

68:59:44

16. 19:16:23

861

Schlaffer

Wolfgang

E053

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

80h

DONE

E

1

69:10:41

16. 17:01:47

862

Wolf

Günter

E094

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

80h

DONE

E

3

69:10:45

16. 17:01:46

867

Lenkewitz

Klaus

B066

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DONE

B

2

69:17:18

16. 16:16:28

911

Rücker

Bernd

Z021

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Z

1

69:47:01

17. 05:29:59

912

Fiebrich

Andreas

Z197

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Z

3

69:47:02

17. 05:30:37

927

Riedel

Sven

C090

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

80h

DONE

C

2

69:57:10

16. 16:31:49

930

Bressan

Angelo

B102

M

DE

EUROVELO CICLI

ve

80h

DONE

B

3

70:02:01

16. 16:16:32

944

Rokitta

Timo

Y001

M

DE

ARA SAARLAND

ve

84h

DONE

Y

1

70:09:01

17. 05:15:45

953

Loose

Arnold

B065

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

1

70:14:49

16. 16:16:31

977

Bünker

Andreas

C028

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

C

3

70:32:14

16. 16:16:26

1003

Gerwien

Peter

B075

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

2

70:47:42

16. 16:16:30

1008

Hans

Roland

G194

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

1

70:49:43

16. 17:31:07

1010

Schelb

Hans-Jörg

E071

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

E

2

70:50:46

16. 17:01:50

1015

Söll

Hans-Joachim

B226

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

B

4

70:53:39

16. 16:16:40

1027

Zeyns

Torsten

H131

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

H

1

71:02:19

16. 17:46:24

1035

Wessels

Moritz

C063

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

C

1

71:06:51

16. 16:31:29

1040

Hofmeister

Wolfgang

B009

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

80h

DONE

B

1

71:13:01

16. 16:16:50

1046

Bucher

Karsten

C014

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DONE

C

3

71:15:06

16. 16:31:27

1052

Zauner

Thomas

C016

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

C

2

71:16:32

16. 16:31:55

1061

Xanke

Volker

A123

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

A

3

71:20:13

16. 16:01:09

1067

Hostmann

Julian

Z049

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

84h

DONE

Z

1

71:23:45

17. 05:29:59

1068

Haase

Rico

J058

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

J

1

71:24:53

16. 18:01:10

1076

Wosnitza

Helgo

H200

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

H

3

71:28:30

16. 17:46:39

1090

Gehlau

Lars

R153

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

R

1

71:37:23

16. 19:31:54

1091

Klingler

Thomas

R122

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

90h

DONE

R

2

71:37:24

16. 19:32:00

1102

Ettenhofer

Werner

R109

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

R

3

71:43:16

16. 19:31:10

1103

Tichy

Martin

J018

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

J

2

71:43:45

16. 18:01:36

1107

Gronbach

Hans

G196

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

2

71:45:20

16. 17:31:28

1109

Lehner

Martin

K116

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

1

71:46:07

16. 18:16:26

1115

Gulich

Ryan

M004

M

DE

Audax Randonneurs Autriche

ve

90h

DONE

M

1

71:47:41

16. 18:46:24

1129

Weiss

Andreas

A090

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

A

3

71:54:50

16. 16:01:26

1141

Langlotz

Martin

E095

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

E

2

72:01:45

16. 17:01:38

1141

Weinmann

Arnold

E081

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

E

3

72:01:45

16. 17:01:36

1154

Heyl

Ludwig

C041

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

80h

DONE

C

2

72:11:41

16. 16:31:20

1160

Kern

Rudolf

Z105

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

84h

DONE

Z

1

72:16:33

17. 05:30:34

1161

Thun

Jens

D099

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

D

1

72:17:43

16. 16:47:02

1165

Hindahl

Ludger

K194

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

K

1

72:20:42

16. 18:17:28

1167

Clukas

Igor

Z048

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Z

1

72:21:56

17. 05:30:13

1196

Stadtmann

Philip

Y071

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

84h

DONE

Y

1

72:39:38

17. 05:15:22

1208

Meier

Christian

E083

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

E

1

72:44:19

16. 17:01:47

1220

Gerth

Christian

M145

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

M

1

72:49:55

16. 18:47:23

1233

Schüler

Detlef

K032

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

K

1

72:52:26

16. 18:16:56

1259

Grau

Andrew

B013

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

80h

DONE

B

1

73:08:06

16. 16:16:50

1260

Amenda

Lars

J303

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

J

1

73:08:16

16. 18:01:04

1262

Theurer

Tom

B042

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DONE

B

2

73:08:28

16. 16:16:33

1263

Von Hahn

Vanessa

E138

F

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

80h

DONE

E

1

73:08:31

16. 16:16:30

1275

Auclair

Werner

B099

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DONE

B

2

73:14:25

16. 16:16:28

1280

Rittger

Gebhard

K167

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

1

73:20:38

16. 18:16:32

1293

König

Verena

B015

F

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

B

1

73:29:21

16. 16:16:43

1295

Schmidt

Felix

L074

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

73:32:27

16. 18:31:15

1305

Zinner

Peter

Z019

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Z

5

73:37:04

17. 05:30:50

1320

Reuter

Gaby

E096

F

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

80h

DONE

E

1

73:41:47

16. 17:01:48

1389

Heim

Bernhard

B098

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

B

2

74:09:53

16. 16:16:18

1390

Drescher

Joerns

Y025

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

84h

DONE

Y

1

74:11:15

17. 05:15:51

1410

König

Frank

G326

M

DE

ARA EMSLAND

ve

90h

DONE

G

1

74:17:11

16. 17:32:21

1413

Manera

Frank

L150

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

L

2

74:18:32

16. 18:31:27

1425

Möhring

Florian

N024

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

N

1

74:21:57

16. 19:01:43

1426

Schumann

Frank

N147

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

N

1

74:21:58

16. 19:01:41

1428

Fischer

Andreas

L187

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

L

1

74:22:31

16. 18:31:50

1436

Jobmann

Christopher

B095

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

B

1

74:26:55

16. 16:16:42

1455

Kriegler

Klaus

E082

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

E

1

74:34:25

16. 17:00:57

1456

Baranowski

Thomas

M164

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

M

1

74:34:34

16. 18:47:19

1473

Wagner

Sebastian

C070

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

C

4

74:38:13

16. 16:31:13

1479

Henz

Thomas

Z201

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Z

1

74:41:59

17. 05:30:34

1498

Sanders

Christoph

C085

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DONE

C

1

74:46:59

16. 16:31:07

1521

Haberlah

Jörg

G098

M

DE

EURAUDAX RAND.NED. OSSENDRECHT

ve

90h

DONE

G

2

74:59:45

16. 17:32:26

1528

Uphues

Matthias

L070

M

DE

Audax Randonneurs Autriche

ve

90h

DONE

L

1

75:01:48

16. 18:32:29

1530

Volbers

Michael

L146

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

75:02:44

16. 18:31:36

1533

Holzapfel

Björn

M166

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

M

1

75:03:33

16. 18:46:13

1559

Leibig

Jürgen

X023

M

DE

ARA SAARLAND

ve

84h

DONE

X

1

75:12:28

17. 05:00:11

1568

Göttmann

Klaus Peter

J061

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

J

2

75:14:09

16. 18:01:20

1600

Bublitz

Jörg

C042

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DONE

C

1

75:31:44

16. 16:31:56

1604

Falk

Christian

J242

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

J

1

75:33:15

16. 18:01:06

1605

Honisch

Matthias

J223

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

J

1

75:33:19

16. 18:01:06

1606

Zepf

Michael

D002

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

D

1

75:33:25

16. 16:46:33

1658

Margraf

Kerstin

Y096

F

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

76:01:01

17. 05:15:44

1666

Jarmulewski

Christian

J221

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

J

1

76:03:36

16. 18:02:17

1701

Görg

André

E041

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

80h

DONE

E

1

76:16:51

16. 17:01:37

1702

Glinitzki

Heiko

C086

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

DONE

C

3

76:16:52

16. 17:01:37

1724

Egetemeyer

Rolf

G211

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

G

2

76:23:52

16. 17:32:56

1737

Obstück

Hagen

R027

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

R

2

76:29:14

16. 19:31:58

1737

Gablenz

Thomas

R120

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

R

2

76:29:14

16. 19:31:59

1761

Schwager

Matthias

L148

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

L

2

76:37:52

16. 18:31:28

1781

Martens

Jürgen

L077

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

L

1

76:46:18

16. 18:30:57

1787

Greff

Thomas

L174

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

76:47:32

16. 18:31:36

1789

Kahl

Silvio

B074

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

80h

DONE

B

1

76:48:35

16. 16:16:25

1811

Beisswanger

Wolf

J149

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

J

2

76:57:00

16. 18:02:16

1816

Schade

Andreas

A110

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

A

2

76:59:22

16. 16:01:46

1818

Messmer

Helmut

A033

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DONE

A

1

77:00:02

16. 16:01:07

1828

Ritter

Jens

H043

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

H

2

77:04:08

16. 17:46:56

1833

Ditzen

Andre

G212

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

G

1

77:05:03

16. 17:31:59

1848

Tilles

Andreas

J243

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

J

1

77:11:14

16. 18:01:04

1871

Zimmermann

Ulrich

K345

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

K

1

77:18:20

16. 18:17:38

1887

Ahrendt

Knut

T180

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

T

1

77:24:33

16. 20:01:27

1899

Weigel

Jürgen

Y124

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

77:28:04

17. 05:14:56

1910

Primke

Martin

J224

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

J

1

77:34:34

16. 18:01:16

1922

Eibner

Nicolas

F237

M

DE

 

vs

90h

DONE

F

1

77:38:11

16. 17:16:09

1931

Keil

Andreas

X175

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

X

1

77:42:07

17. 05:00:38

1944

Boris

Andrey

C078

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

80h

DONE

C

1

77:46:41

16. 16:31:18

1957

Patzner

Gabriele

F077

F

DE

yacf

vm

90h

DONE

F

3

77:50:01

16. 17:16:43

1992

Priess

Heike

J302

F

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

J

1

78:02:38

16. 18:01:54

1995

Dietzel

Michael

G231

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

1

78:03:43

16. 17:32:22

1997

Ropers

Stefan

G134

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

G

1

78:04:20

16. 17:31:34

1999

Hesse

Roland

Y069

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

78:05:15

17. 05:14:52

2069

Zessin

Jörg

Y094

M

DE

ARA SACHSEN

ve

84h

DONE

Y

2

78:33:18

17. 05:15:51

2071

Linke

Tobit

L075

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

2

78:34:36

16. 18:32:21

2078

Slodowy

Thomas

Y051

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

78:36:40

17. 05:15:20

2084

Fahrt

Jürgen

W010

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

vm

84h

DONE

W

3

78:37:23

17. 04:49:00

2103

Balzuweit

Gerd

L172

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

L

2

78:41:07

16. 18:31:38

2128

Wolf

Michael

K118

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

K

1

78:49:39

16. 18:17:16

2133

Schnabel

Alfred

Y171

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

3

78:51:50

17. 05:15:29

2147

Weigert

Friedrich

N183

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

N

1

78:59:11

16. 19:01:37

2150

Baumgartner

Karl Heinz

P005

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

P

3

79:01:41

16. 19:16:20

2156

Friess

Martina

Y150

F

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

1

79:03:05

17. 05:15:15

2168

Lindner

Sascha

K114

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

K

1

79:07:50

16. 18:17:13

2199

Hengst

Jürgen

X107

M

DE

RV PFEIL TÜBINGEN

ve

84h

DONE

X

1

79:18:04

17. 05:01:06

2230

Leissner

Jochen

X064

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

X

1

79:30:00

17. 05:00:00

2234

Pluns

Ingo

Y093

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

84h

DONE

Y

3

79:31:28

17. 05:15:03

2234

Beyer

Stephan

Y015

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Y

2

79:31:28

17. 05:15:01

2236

Trepke

Rainer

Y045

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

84h

DONE

Y

2

79:31:31

17. 05:15:01

2267

Kiesel

Manfred

X173

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

X

3

79:38:13

17. 05:00:59

2280

Nolte

Wolfram

Z103

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

84h

DONE

Z

1

79:41:09

17. 05:30:36

2289

Schmalstieg

Udo

X149

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

84h

DONE

X

1

79:44:17

17. 05:00:20

2300

Thiessen

Florian

K001

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

K

1

79:47:28

16. 18:17:08

2301

Thiessen

Felix

K074

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

K

1

79:47:29

16. 18:17:08

2407

Gehrmann

Ulrich

G224

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

G

4

80:34:21

16. 17:31:07

2408

Hartmann

Werner

Z091

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

84h

DONE

Z

1

80:34:46

17. 05:30:36

2409

Felten

Peter

F083

M

DE

ARA REGION KÖLN

vm

90h

DONE

F

3

80:36:01

16. 17:16:00

2423

Lotz

Sebastian

S123

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

S

1

80:39:31

16. 19:47:22

2427

Schäfer

Claus

L018

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

L

1

80:40:40

16. 18:31:57

2434

Gast

Axel

K233

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

K

1

80:42:19

16. 18:16:54

2456

Fassbaender

Peter

Y175

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DONE

Y

2

80:52:13

17. 05:15:58

2462

Stalherm

Patrick

Y068

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Y

1

80:52:32

17. 05:15:52

2479

Elster

Eckart

M143

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

M

1

81:02:35

16. 18:46:29

2488

Ritter

Thomas

F014

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

vm

90h

DONE

F

1

81:05:47

16. 17:16:37

2489

Ritter

Marita

F015

F

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

vm

90h

DONE

F

1

81:05:53

16. 17:16:36

2491

Strecker

Ingrid

Y140

F

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

Y

1

81:06:06

17. 05:15:52

2517

Rohde

Rüdiger

Y098

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Y

1

81:16:26

17. 05:15:04

2523

Burandt

Nina

X160

F

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

84h

DONE

X

1

81:20:22

17. 05:00:56

2524

Meixensberger

Karl

X150

M

DE

AUDAX ALLEMANDS

ve

84h

DONE

X

4

81:20:30

17. 05:00:55

2532

Dabelstein

Mike

Z081

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Z

3

81:22:21

17. 05:30:16

2534

Weskamm

Rüdiger

Y255

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Y

1

81:23:47

17. 05:14:57

2535

Döschner

Martin

T033

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

T

1

81:24:11

16. 20:01:49

2557

Neumann

Heinrich

W007

M

DE

ARA EMSLAND

vm

84h

DONE

W

1

81:35:00

17. 04:48:00

2561

Mailach

Volker

Z100

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

84h

DONE

Z

1

81:35:50

17. 05:30:08

2564

Neudecker

Julius

Z089

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Z

1

81:37:43

17. 05:29:59

2565

Schwechten

Christian

Z099

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

84h

DONE

Z

1

81:37:45

17. 05:29:55

2565

Röhlig

Benny

Z023

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DONE

Z

1

81:37:45

17. 05:29:56

2577

Steinberg

Boris

Z022

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

84h

DONE

Z

1

81:43:56

17. 05:31:02

2578

Honikel

Roland

Z098

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

84h

DONE

Z

2

81:44:03

17. 05:30:20

2590

Leuthold

Christian Dietrich

J241

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

J

1

81:48:36

16. 18:01:44

2595

Odenthal

Hermann

Y097

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Y

3

81:51:57

17. 05:14:00

2602

Martin

Christian

J150

M

DE

ARA MÜCHEN /BAYERN

ve

90h

DONE

J

1

82:00:41

16. 18:01:00

2603

Kettler

Marcus

J060

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

90h

DONE

J

1

82:00:45

16. 18:00:58

2613

Hessler

Christian

G213

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

G

1

82:07:02

16. 17:31:10

2654

Latsch

Manfred

H236

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

H

1

82:25:34

16. 17:46:58

2660

Strohm

Cornelius

T104

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

T

1

82:31:23

16. 20:01:11

2661

Wittmann

Ralf

X121

M

DE

ARA BREISGAU

ve

84h

DONE

X

1

82:31:58

17. 05:01:10

2705

Weinfurtner

Franziskus

X208

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

84h

DONE

X

2

82:58:30

17. 05:01:11

2742

Sacchi

Rainer

F040

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

vs

90h

DONE

F

3

83:18:02

16. 17:17:35

2771

Dr. Schoofs

Hans-Gert

Z195

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Z

1

83:29:36

17. 05:30:21

2772

Hennig

Steffen

Z194

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DONE

Z

1

83:29:38

17. 05:30:21

2779

Niehus

Gerrit

K202

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

K

1

83:33:16

16. 18:16:55

2791

Korzinowski

Andreas

Y176

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

84h

DONE

Y

1

83:37:49

17. 05:15:51

2828

Wapelhorst

Walburga

M124

F

DE

RSC KETTWIG

ve

90h

DONE

M

1

84:00:18

16. 18:46:06

2829

Slonina

Martin

M163

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

M

1

84:00:19

16. 18:46:07

2833

Viehl

Roger

H215

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

H

2

84:03:07

16. 17:47:00

2834

Wassermeier

Claus

H042

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

H

1

84:08:56

16. 17:46:27

2835

Fey

Alexander

N086

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

N

2

84:09:54

16. 19:01:21

2878

Peckelsen

Michael

K166

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

K

1

84:37:36

16. 18:16:12

2879

Böhm

Werner

K029

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

K

1

84:37:37

16. 18:16:15

2886

Luy

Stefan

M183

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

M

1

84:42:46

16. 18:46:16

2889

Gorny

Wilfried

P160

M

DE

ARA OSTFALEN

ve

90h

DONE

P

2

84:47:27

16. 19:17:06

2904

Ferrara

Paolo

N186

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

N

2

84:54:03

16. 19:02:12

2906

Möhl

Christian

L017

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

L

1

84:54:47

16. 18:31:13

2907

Hagenah

Henning

L190

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

84:54:49

16. 18:31:14

2910

Stenz

Gernot

G223

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

2

84:56:34

16. 17:32:22

2910

Stenz

Petra

G222

F

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

90h

DONE

G

1

84:56:34

16. 17:32:23

2917

Hielscher

Andreas

P091

M

DE

ARA OSTFALEN

ve

90h

DONE

P

2

84:59:54

16. 19:17:05

2923

Meinicke

Dirk

R123

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

R

1

85:02:27

16. 19:31:03

2928

Haufe

Ulf

K232

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

K

1

85:06:00

16. 18:16:55

2968

Brünagel

Ludwig

H051

M

DE

AC Hackney

ve

90h

DONE

H

1

85:22:33

16. 17:46:47

2992

Thomsen

Thies

T103

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

T

3

85:35:51

16. 20:01:26

2994

Bensch

Karsten

H214

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

H

1

85:36:05

16. 17:46:42

3009

Ulbricht

Matthias

F024

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

vs

90h

DONE

F

1

85:45:09

16. 17:17:24

3021

Grunden

Wilhelm

K196

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

K

1

85:49:50

16. 18:17:18

3034

Ploeger

Norbert

F074

M

DE

ARA Niederrhein

vs

90h

DONE

F

1

85:55:46

16. 17:17:20

3097

Nikisch

Andreas

M190

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

M

3

86:13:36

16. 18:46:39

3111

Scheider

Toni

M182

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

M

1

86:16:57

16. 18:47:17

3111

Lechtschewski

Martin

M125

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

M

1

86:16:57

16. 18:47:16

3113

Zimmerlich

Benedikt

M181

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

M

1

86:17:01

16. 18:47:15

3114

Ibron

Alexander

F107

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

tm

90h

DONE

F

1

86:17:07

16. 17:17:33

3115

Sauren

Desiree

F106

F

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

tm

90h

DONE

F

1

86:17:08

16. 17:17:33

3145

Stoll

Winfried

K195

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

K

1

86:23:41

16. 18:17:04

3148

Mersmann

Andreas

L128

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

2

86:25:57

16. 18:31:48

3150

Vater

Aynur

K197

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

K

1

86:27:09

16. 19:32:16

3151

König

Lars

K028

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

K

4

86:27:14

16. 19:32:17

3152

Klein

Hans-Joachim

K213

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

K

3

86:27:15

16. 19:32:11

3153

Beinlich

Jörg

R139

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

R

1

86:27:17

16. 19:32:13

3173

Czycholl

Claus

L078

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

L

7

86:32:20

16. 18:31:17

3179

Gerke

Adalbert

S155

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

S

1

86:33:18

16. 19:47:25

3196

Querengässer

Carsten

L052

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DONE

L

1

86:34:54

16. 18:32:06

3200

Hansen

Frank

G342

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

G

2

86:35:47

16. 17:32:07

3219

Käb

Armin

R119

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

R

2

86:41:20

16. 19:31:13

3229

Reiter

Enno

J222

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

J

1

86:43:59

16. 18:02:20

3233

Tost

Paul

T161

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

T

3

86:44:27

16. 20:02:42

3236

Hönig

Tobias

P070

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

P

1

86:44:41

16. 19:16:16

3270

Weise

Frank

F007

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

vs

90h

DONE

F

2

86:50:53

16. 17:16:12

3279

Langhabel

Stefan

L189

M

DE

ARA SAARLAND

ve

90h

DONE

L

2

86:51:37

16. 18:31:25

3287

Storbeck

Olaf

J208

M

DE

CTC

ve

90h

DONE

J

1

86:53:39

16. 18:02:24

3289

Fries

Jan

J292

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

J

1

86:53:43

16. 18:02:25

3359

Verini

Manuela

R108

F

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

R

1

87:02:14

16. 19:32:05

3419

Heiber

Tom

R028

M

DE

ARA EMSLAND

ve

90h

DONE

R

1

87:11:03

16. 19:32:14

3440

Mross

Andreas

L201

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

L

1

87:13:22

16. 18:32:39

3457

Gilberger

Ben

S067

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

S

1

87:18:24

16. 19:46:00

3463

Leszczynski

Marek

P328

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

P

2

87:18:49

16. 19:17:08

3481

Kühne

Burkhard

K274

M

DE

 

ve

90h

DONE

K

3

87:21:18

16. 18:16:00

3499

Schmitten

Volker

K119

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

1

87:23:53

16. 18:17:25

3501

Schneider

Daniel

K198

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

1

87:23:56

16. 18:17:23

3513

Staedtler

Ulrich

H044

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

H

1

87:25:32

16. 17:46:27

3518

Szafranski

Uwe

M187

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

M

1

87:26:05

16. 18:47:17

3519

Strohmeyer

Kai

M069

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

M

1

87:26:09

16. 18:47:16

3537

Dehnert

Hans-Georg

K120

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

K

2

87:28:22

16. 18:17:40

3550

Kersten

Frank

G226

M

DE

SCC SCHARMEDE

ve

90h

DONE

G

1

87:30:39

16. 17:32:33

3562

Poppe

Michael

K169

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

K

2

87:31:59

16. 18:16:32

3574

Hütten

Yvonne

S034

F

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

S

1

87:34:19

16. 19:47:16

3575

Holz

Dag-Uwe

L149

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

L

1

87:34:31

16. 18:31:36

3594

Brodda

Manfred

P212

M

DE

 

ve

90h

DONE

P

1

87:38:03

16. 19:17:42

3595

Scheyhing

Frank

R010

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

R

4

87:38:06

16. 19:31:01

3596

Töpfer

Peter

J057

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

J

1

87:38:17

16. 18:01:46

3597

Wilde

Susanne

J240

F

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

J

1

87:38:22

16. 18:01:42

3631

Scholvien

Andreas

S107

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

90h

DONE

S

3

87:41:54

16. 19:46:00

3637

Becker

Thomas

L168

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

L

1

87:43:03

16. 18:32:35

3638

Brauer

Lutz

L204

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

L

1

87:43:08

16. 18:32:33

3641

Eickelberg

Cornelius

H178

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

H

1

87:43:32

16. 17:47:43

3645

Puhr

Andy

L202

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

L

1

87:43:55

16. 18:31:38

3708

Krauss

Alexander

K031

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

2

87:53:18

16. 18:17:26

3747

Steiper

Florian

F068

M

DE

ARA EMSLAND

vs

90h

DONE

F

1

87:57:09

16. 17:16:20

3751

Delzer

Thomas

L170

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

L

1

87:57:23

16. 18:32:23

3752

Alt

Thomas

L169

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

L

2

87:57:25

16. 18:32:23

3767

Hönig

Christoph

J059

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

J

2

87:58:24

16. 18:02:32

3776

Huston

Michael

M144

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

M

1

87:59:17

16. 18:46:25

3794

Kramp

Peter

K264

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

K

1

88:02:04

16. 18:17:24

3799

Schück

Jörg

L051

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

90h

DONE

L

3

88:02:51

16. 18:31:29

3809

Bauer

Günther

T225

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

90h

DONE

T

1

88:04:40

16. 20:02:41

3861

Niemoeller

Lorenz

G023

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

1

88:08:51

16. 17:32:27

3867

Niemoeller

Manja

G022

F

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

G

1

88:08:52

16. 17:32:24

3898

Vogt

Benjamin

S122

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

S

1

88:12:23

16. 19:46:34

3901

Balazs

Andreas

S106

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

S

1

88:12:28

16. 19:46:32

3939

Gries

Helmut

G265

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

G

4

88:16:01

16. 17:31:59

3943

Haagen

Martin

K201

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DONE

K

1

88:16:42

16. 18:17:36

3991

Herbrig

Frank

K211

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

K

4

88:22:07

16. 18:17:19

4017

Richter

Christian

N182

M

DE

ARA SÜDBAYERN

ve

90h

DONE

N

2

88:25:23

16. 19:01:27

4018

Prüger

Klaus

G063

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

G

3

88:25:46

16. 17:32:31

4022

Hagemann

Anne

N184

F

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

N

1

88:25:59

16. 19:01:50

4023

Hasenpatt

Werner

N126

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

N

1

88:26:00

16. 19:01:51

4026

Tescari

Otmar

T214

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

T

2

88:26:11

16. 20:01:26

4028

Schlegel

Franz

T179

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

T

1

88:26:13

16. 20:01:26

4065

Malke

Hendrik

H199

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

H

1

88:31:13

16. 17:46:58

4099

Stamm

Alex

P181

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

P

3

88:35:21

16. 19:17:28

4100

Schulz

Christian

P159

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

P

3

88:35:22

16. 19:17:26

4111

Riedel

Dieter

N022

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

N

2

88:37:02

16. 19:01:59

4115

Schulz

Edgar

N125

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

N

2

88:37:15

16. 19:01:59

4140

Sommer

Frank

N124

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

N

1

88:40:19

16. 19:02:02

4189

Meise

Christopher-Philip

R003

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

DONE

R

1

88:44:08

16. 19:32:37

4193

Lütgens

Andreas

R029

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

R

1

88:44:35

16. 19:32:22

4229

Hoelscher

Christoph

G062

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

G

1

88:48:35

16. 17:32:20

4240

Sözüer

Lars

J011

M

DE

BEMI

ve

90h

DONE

J

1

88:49:53

16. 18:02:07

4258

Schiller

Herbert

M165

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

M

1

88:51:31

16. 18:46:01

4274

Nitsche

Wolfgang

J130

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

J

3

88:52:47

16. 18:01:33

4312

Rehr

Hans Ulrich

F155

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

vs

90h

DONE

F

2

88:58:37

16. 17:17:35

4332

Gebhard

Peter

L188

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

L

1

89:02:08

16. 18:32:02

4344

Nowacek

Martin

M167

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

M

1

89:03:44

16. 18:46:02

4385

Rohde

Uwe

L060

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

L

1

89:08:45

16. 18:31:11

4385

Kasparick

Michael

L015

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DONE

L

2

89:08:45

16. 18:31:12

4387

Wegener

Alexander

K170

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

K

1

89:08:48

16. 18:17:06

4388

Büser

Till

K033

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

K

1

89:08:50

16. 18:17:05

4389

Robbes

Andreas

K171

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DONE

K

1

89:08:53

16. 18:17:03

4391

Combelles

Thierry

S278

M

DE

CT Parisiens (Aulnay-sous-Bois)

ve

90h

DONE

S

4

89:08:56

16. 19:46:03

4437

Heydenbluth

Michael

P035

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DONE

P

1

89:15:09

16. 19:17:40

4447

Schoenemann

Ulrich

J019

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

J

1

89:16:59

16. 18:01:29

4460

Borsutzky

Markus

L192

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DONE

L

1

89:19:28

16. 18:32:38

4465

Ploghoeft

Martin

R049

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

R

1

89:20:22

16. 19:32:40

4466

Gschweng

Ralf

N187

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

90h

DONE

N

1

89:20:23

16. 19:01:17

4467

Jark

Björn

R184

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

R

1

89:20:24

16. 19:32:42

4516

Prangenberg

Michael

R224

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

R

2

89:31:39

16. 19:31:48

4554

Kneer

Reinhold

K199

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DONE

K

2

89:39:01

16. 18:16:06

4561

Dedecke

Jan

L147

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DONE

L

1

89:41:20

16. 18:31:15

4590

Sägebrecht

Thomas

M068

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DONE

M

2

89:50:04

16. 18:46:24

4595

Spatzenegger

Werner

N004

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

N

2

89:51:28

16. 19:01:29

4608

Beck

Albrecht

R121

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DONE

R

1

89:59:38

16. 19:31:26

4612

Leisen

Manfred

E133

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

80h

OTL

E

1

80:42:46

16. 18:16:38

4685

Rosen

Tobias

R091

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

ve

90h

OTL

R

1

91:49:03

16. 19:32:39

4702

Struve

Gritta

K168

F

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

OTL

K

1

92:21:18

16. 18:17:19

4722

Haberstroh

Friedrich

N185

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

OTL

N

3

92:55:44

16. 19:47:35

4771

Aßmann

Bernd

F025

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

vs

90h

OTL

F

1

96:09:10

16. 17:17:43

4780

Himmel

Morten

F073

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

vs

90h

OTL

F

2

99:17:31

16. 17:17:29

4861

Lixenfeld

Friedhelm

M341

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DNF/1089

M

4

 

16. 18:46:14

4920

Stärke

Wolfgang

L014

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/1089

L

1

 

16. 18:31:11

4923

Dietle

Oliver

R090

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/1089

R

1

 

16. 19:32:00

4931

Ubachs

Peter

F067

M

DE

INDIVIDUEL ALLEMAND

vs

90h

DNF/1089

F

2

 

16. 17:17:39

4950

Meisner

Ulrich

K008

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DNF/1008

K

3

 

16. 18:17:19

4964

Clever

Dietmar

K117

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/1008

K

2

 

16. 18:17:33

4983

Fassbender

Erich

M027

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DNF/1008

M

1

 

16. 18:16:34

4984

Richardt

Thomas

K009

M

DE

 

ve

90h

DNF/1008

K

2

 

16. 18:16:00

4987

Schöpfer-Droop

Matthias

C077

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DNF/920

C

2

 

16. 16:31:02

4995

Striedieck

Hanno

Y003

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DNF/920

Y

3

 

17. 05:15:03

5026

Vogelsang

Peter

K030

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DNF/920

K

1

 

16. 18:17:04

5031

Horst

Sylvia

R067

F

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DNF/920

R

1

 

16. 19:32:07

5043

Zapke

Frank

T219

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DNF/865

T

1

 

16. 20:02:39

5075

Werner

Ulrike

J114

F

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DNF/865

J

1

 

16. 18:02:19

5088

Dopfer

Hermann

E040

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DNF/780

E

1

 

16. 17:01:00

5091

Teichmann

Peter

L171

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/780

L

1

 

16. 18:31:03

5098

Horscht

Andreas

C040

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DNF/780

C

6

 

16. 16:31:39

5107

Boersch

Thomas

L151

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DNF/780

L

1

 

16. 18:31:19

5151

Kolar

Stev

P161

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DNF/780

P

1

 

16. 19:17:14

5152

Graf

Alexander

P180

M

DE

AUDAX RAND. ALLEMAGNE

ve

90h

DNF/780

P

1

 

16. 19:17:13

5186

Fellendorf

Mike

J007

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DNF/780

J

2

 

16. 18:01:07

5202

Claß

Roland

F108

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

tr

90h

DNF/780

F

3

 

16. 17:16:01

5207

Claß

Eugen

F110

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

tr

90h

DNF/780

F

3

 

16. 17:16:01

5241

Harder

Veronika

Z090

F

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

84h

DNF/697

Z

1

 

17. 05:29:59

5249

Müller-Ermentraut

Gregor

N023

M

DE

ARA SACHSEN

ve

90h

DNF/697

N

1

 

16. 19:01:38

5274

Weimann

Karl

L076

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DNF/697

L

6

 

16. 18:32:01

5287

Vetter

René

S124

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/697

S

1

 

16. 19:47:16

5305

Hunermann

Mathias

R166

M

DE

Cyclo Grosbliederstroff

ve

90h

DNF/697

R

1

 

16. 19:32:05

5314

Schmitz

Hans-Georg

C071

M

DE

A.R.A.BADEN-WURTTEMBERG

ve

80h

DNF/614

C

1

 

16. 16:31:04

5316

Spillner

Frank

A137

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

80h

DNF/614

A

2

 

16. 16:01:41

5323

Fleck

Robert

D068

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DNF/614

D

4

 

16. 16:46:11

5332

Weiss

Ferdi

C015

M

DE

ARA EMSLAND

ve

80h

DNF/614

C

1

 

16. 16:31:53

5363

Klaehn

Philipp

D013

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

80h

DNF/614

D

1

 

16. 16:46:22

5401

Hartfeld

Frank

G064

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/614

G

3

 

16. 17:32:03

5438

Bothe

Michael

P209

M

DE

ARA SCHLESWIG HOLSTEIN

ve

90h

DNF/614

P

1

 

16. 19:16:29

5463

Vogel

Helmut

L016

M

DE

ARA EMSLAND

ve

90h

DNF/614

L

3

 

16. 18:31:32

5464

Müller

Hans Arno

R050

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/614

R

3

 

16. 19:32:21

5474

Willersinn

Gerd

B119

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DNF/524

B

2

 

16. 16:16:43

5489

Schmidt

Rupert

Y142

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

84h

DNF/524

Y

1

 

17. 05:14:52

5491

Exeler

Martin

F096

M

DE

ARA OSTFALEN

vs

90h

DNF/524

F

2

 

16. 17:15:57

5495

Daake

Lothar

Z088

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DNF/524

Z

2

 

17. 05:29:58

5499

Holz

Max Christian

A130

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

80h

DNF/524

A

3

 

16. 16:01:53

5567

Claß

Andreas

F109

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

tr

90h

DNF/446

F

3

 

16. 17:16:00

5574

Krüger

Hajo

G255

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/446

G

1

 

16. 17:32:41

5587

Feuerstein

Christina

R183

F

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DNF/446

R

2

 

16. 19:31:16

5588

Molz

Christoph

R199

M

DE

ARA BREISGAU

ve

90h

DNF/446

R

2

 

16. 19:31:14

5591

Beukenberg

Jan

R152

M

DE

ARA WESERBERGLAND

ve

90h

DNF/446

R

2

 

16. 19:32:15

5599

Pilz

Bernard

Y016

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DNF/446

Y

1

 

17. 05:14:00

5608

Schmidt

Peter

K227

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/446

K

1

 

16. 18:17:31

5623

Kaiser

Henrik

F087

M

DE

ARA OSTFALEN

vs

90h

DNF/446

F

1

 

16. 17:16:30

5638

Werner

Joachim

S121

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/446

S

3

 

16. 19:47:17

5675

Felber

Dino

E070

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DNF/361

E

2

 

16. 17:01:56

5683

Molphetas

Alexandros

D085

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DNF/361

D

1

 

16. 16:47:04

5700

Bär

Stefan

A037

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

80h

DNF/361

A

1

 

16. 16:01:36

5705

Müller

Karl-Josef

P206

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/361

P

1

 

16. 19:16:37

5752

Escher

Achim

C074

M

DE

ARA BREISGAU

ve

80h

DNF/306

C

2

 

16. 16:31:40

5758

Mittmann

Eckhard

Z118

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

84h

DNF/306

Z

3

 

17. 05:30:18

5763

Neumann

Alexander

X001

M

DE

ARA Niederrhein

ve

84h

DNF/306

X

2

 

17. 05:00:46

5765

Grebe

Frank

H212

M

DE

A.R.A.HAMBURG/NORDD

ve

90h

DNF/306

H

2

 

16. 17:46:47

5767

Bechtoldt

Ulli

J330

M

DE

ARA REGION KÖLN

ve

90h

DNF/306

J

3

 

16. 18:01:50

5770

Staszkiewicz

Peter

R149

M

DE

ARA Niederrhein

ve

90h

DNF/306

R

1

 

16. 19:31:27

5805

Wallrath

Julian

C069

M

DE

ARA Niederrhein

ve

80h

DNF/218

C

1

 

16. 16:31:04

5826

Rekers

Christof

G024

M

DE

ARA EMSLAND

ve

90h

DNF/218

G

1

 

16. 17:32:54

5831

Niedermeier

Karl

R009

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DNF/218

R

1

 

16. 19:32:45

5834

Wolf

Gerhard

N025

M

DE

A.R.A.BRANDENBURG Berlin

ve

90h

DNF/218

N

2

 

16. 19:02:01

 

Klein

Michael

K228

M

DE

ARANORDBAYERN FRANKISCHE Alb

ve

90h

DNF/0

K

3

 

16. 18:16:02

 

Greuvers

Tom

R148

M

DE

 

ve

90h

DNS

R

1

 

 

 

Paul

Bernd

A015

M

DE

 

ve

80h

DNS

A

1

 

 

 

Niemöller

Stefan

Z040

M

DE

 

ve

84h

DNS

Z

1

 

 

 

Schumacher

Volker

Y170

M

DE

 

ve

84h

DNS

Y

0

 

 

 

Hermanns

Doris

K212

F

DE

 

ve

90h

DNS

K

1

 

 

 

Freising

René

F023

M

DE

 

 

90h

DNS

F

1

 

 

 

Pittelkow

Stefan

L191

M

DE

 

ve

90h

DNS

L

3

 

 

 

Hofmann

Thomas

P123

M

DE

 

ve

90h

DNS

P

1

 

 

 

Dähnhardt

Roy

S187

M

DE

 

ve

90h

DNS

S

1

 

 

Anzahl der erfolgreichen PBP Teilnahmen von 1991 bis 2015

StatistikÖffnet internen Link im aktuellen FensterA-F   Öffnet internen Link im aktuellen FensterG-J   Öffnet internen Link im aktuellen FensterK-P   Öffnet internen Link im aktuellen FensterQ-Z    Öffnet internen Link im aktuellen FensterResultate 2015   Öffnet internen Link im aktuellen FensterAnzahl der erfolgreichen Teilnahmen






7 X

5 X

4 X

3 X

2 X

1 X







Czycholl Claus

Klus Bernd

Beyreuther Joerg

73 dt. Teiln.

202 dt. Teiln.

639 dt. Teiln.


Paffrath Dr. Rainer

Binder Walter





Weimann Karl

Chudala Jan





Zinner Peter

Eibisberger Bernd






Fischer Klaus






Gehrmann Ulrich






Gries Helmut






Hamm Gerd






Haucke Andreas






Hennlein Joerg






Herbrig Frank






Hilgers Olaf






Hilpert Urban






Horscht Andreas






Jungwirth Walter






König Lars






Krenz Roger




Krohne Uwe

Kurzke Jörg

Meixensberger Karl

Pilder Michael

Richter Michael

Scheyhing Frank

Schiwon Uwe

Schönemann Ulrich

Schwanke Horst

Wagner Sebastian

weitere Hinweise und Anregungen bitte an kmeixensberger(at)t-online.de

nach oben             © Audax Randonneurs Allemagne  - www.audax-randonneure.de